Contatti
 
 

DIREZIONE E SEDE COMMERCIALE

ICEL S.C.p.A.
Via Torricelli 4/6, 48022, Lugo (RA)
P.IVA 00432110393
Tel. +39 0545 913111
Fax +39 0545 913113

STABILIMENTI E DEPOSITI

Lugo (RA), 48022, Via Torricelli 4/6 — S/D
Zingonia (BG), 24040, C.so America 31/A — S/D
Salerno (SA), 84100, Via Scavata loc. Case Rosse — D

 

RICHIEDI INFORMAZIONI

 
(*)
 
(*)
 
(*)
 
(*)
 
(*)
 
 
 
 

Si comunica che il trattamento dei dati personali avverrà in conformità alle disposizioni del D. Lgs. 196/2003. Per l'aggiornamento e la cancellazione dei dati, con riferimento all'art. 7 del D. Lgs 196/2003, è sufficiente inviare un'e-mail all'indirizzo sico1@icelscpa.it

 
(*)
 
 

RESPONSABILE COMMERCIALE ITALIA

Mirna Calamelli
mirna.calamelli@icelscpa.it
+39 0545 913165
+39 0545 913166
+39 335 7615289

 

RESPONSABILE COMMERCIALE ESTERO

Alberto Lanconelli
alberto.lanconelli@icelscpa.it
+39 0545 913168
+39 0545 913171
+39 335 7615286

 

RESPONSABILE SERVIZIO PRODOTTO

Marco Fontana
marco.fontana@icelscpa.it
+39 0545 913155
+39 0545 913172
+39 335 5492417

 

UFFICIO MARKETING TECNICO

Stefano Tampieri
stefano.tampieri@icelscpa.it
+39 0545 913143
+39 0545 913172

 

LOGISTICA

Lorenzo Ponseggi
lorenzo.ponseggi@icelscpa.it
+39 0545 913191
+39 0545 913194
+39 335 7615284

 

RESPONSABILE SERVIZIO PRODUZIONE

Massimo Zacchi
massimo.zacchi@icelscpa.it
+39 0545 913140
+39 0545 913154
+39 335 7615285

 

ASSISTENTE ALLA DIREZIONE

Elisa Donati
elisa.donati@icelscpa.it
+39 0545 913122
+39 0545 913117