Contatti
 
 

DIREZIONE E SEDE COMMERCIALE

ICEL S.C.p.A.
Via Torricelli 4/6, 48022, Lugo (RA)
P.IVA 00432110393
Tel. +39 0545 913111
Fax +39 0545 913113

STABILIMENTI E DEPOSITI

Lugo (RA), 48022, Via Torricelli 4/6 — S/D
Zingonia (BG), 24040, C.so America 31/A — S/D
Salerno (SA), 84100, Via Scavata loc. Case Rosse — D

 

RICHIEDI INFORMAZIONI

 
(*)
 
(*)
 
(*)
 
(*)
 
(*)
 
 
 
 

Si comunica che il trattamento dei dati personali avverrà in conformità ai sensi del Regolamento (UE) 2016/679. Per l'aggiornamento e la cancellazione dei dati è sufficiente inviare un'e-mail all'indirizzo gdpr@icelscpa.it

 
(*)
 
 

DIRETTORE COMMERCIALE ITALIA

Gianfranco Lanzoni
gianfranco.lanzoni@icelscpa.it
Tel.+39 0545 913155
Cell.+39 338 6514538

 

DIRETTORE COMMERCIALE ESTERO

Alberto Lanconelli
alberto.lanconelli@icelscpa.it
Tel.+39 0545 913168
Cell.+39 335 7615286

 

DIRETTORE R&S

Mirco Lacchini
mirco.lacchini@icelscpa.it
Tel.+39 0545 913142
Cell.+39 335 5786213

 

R&S TECNICO COMMERCIALE

Andrea Biancoli
andrea.biancoli@icelscpa.it
Tel.+39 0545 913143

 

DIRETTORE LOGISTICA

Lorenzo Ponseggi
lorenzo.ponseggi@icelscpa.it
Tel. +39 0545 913191
Cell. +39 335 7615284

 

DIRETTORE OPERATIONS

Massimo Zacchi
massimo.zacchi@icelscpa.it
Tel.+39 0545 913140
cell.+39 335 7615285

 

ASSISTENTE DIREZIONE

Elisa Donati
elisa.donati@icelscpa.it
Tel.+39 0545 913122
Cel.+39 366 6069906